Размер шрифта
Цвета сайта
Изображения

Обычная версия сайта

Главная Пациентам Направления медицинской помощи Территории терапевтических участков

Территории терапевтических участков

Отделения территориальных участков оказывают квалифицированную лечебно-профилактическую помощь населению закрепленных территориальных участков в поликлинике и на дому.

 Основные цели и задачи отделения:
1.Проведение мероприятий по предупреждению и снижению заболеваний.
2.Выявление заболеваний на ранних стадиях развития,скрытых форм,
факторов риска.
3.Пропаганда здорового образа жизни:рациональное питание,двигательная
активность,борьба с курением и другими факторами риска.
4.Диспансеризация населения  (выявление заболеваний,взятие на
диспансерный учет,динамическое наблюдение,лечебно-оздоровительные
мероприятия). 
5.Внедрение современных методов диагностики и лечения острых и
хронических заболеваний.
6.Вакцинация населения в соответствии с национальным календарем
прививок и по показаниям.
 
Терапевтическое отделения №      1
 
№      участка, 
Ф.И.О. врача
Улицы
Ф.И.О. м/с
№      1
Иванова П К
Врач терапевт-участковый
Лазурная: 2, 4, 6, 6а, 8а, 10, 12, 14, 14а, 16
Сталеваров: 1, 1а, 14, 16, 16а, 20а
Трудовая: 1, 3, 7
Юмагужина З. А.
Уч.медсестра
№      2
Кичатов В В
Врач терапевт-участковый
60 лет Октября: 7, 10
Дегтярёва: 31, 35, 35а, 37, 41, 41а, 43, 43а, 45
Коммунистическая: 8, 10, 10а
Пушкарева А. А.
Уч.медсестра
№      3
Пилатова Л. А.
Врач терапевт-
участковый
Сталеваров: 3, 3а, 3б, 20, 22, 26, 28, 28а
60лет Октября: 2, 3, 3а, 4, 6, 8
Петрова Ю. А.
Уч.медсестра
№      4
Кичатов В. В.
Врач терапевт-
участковый
Сталеваров: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Я.Гашека: 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22
Хафизова О. Р.
Уч.медсестра
№      5
Бейкель О. А.
Врач терапевт-
участковый
Сталеваров: 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40
Коммунистическая: 5, 5а, 6, 6а
Б.Хмельницкого: 5
Хлебникова М. А.
Уч.медсестра
№      6
Панченкова Т С
Врач терапевт-
участковый
Сталеваров: 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 68, 70, 72
Я.Гашека: 24
Хлебозаводская: 2, 6
Хафизова О. Р.
Уч.медсестра
№      7
Синицын И. В. 
Врач терапевт участковый
Сталеваров: 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 66
Мира: 1
Тимергалина З. Р.
Уч.медсестра 
№      55
Ботова М. Ю.
Врач терапевт-
участковый
Ш.Металлургов: 37,37А, 39, 39А, 41, 43, 47, 47В, 49, 
Черкасская: 2А, 2В
Колобова В. С.
Уч.медсестра
 
Отделение ВОП №     2
 
№     9
ВОП
Гюльмамедова И. Н.
Молодёжная: 1
Пекинская: 3, 4, 5, 6
Хлебозаводская: 12, 16
Аносова: 4, 5, 6, 7
Садыкова А. Н.
м/с ВОП
№     10
ВОП
Чуксина Г. В.
Мартеновская: 16, 18
Прокатная: 18а, 20а; Чукотская: с 13 дома
Искусств, Валовая, 
Мартеновская: с 1 по 15 – со 2 по 14,
Шаймарданова А.
м/с ВОП
№     11
Чуксина Г.В
ВОП
Прокатная: 18, 20, 22, 26, 
Прокатная: с 28 по 50  (четная); с 23 по 57  (нечетная)
Доменная: 45, с 36 по 62; 2-ой Прокатный переулок
Шаймарданова А.
м/с ВОП
№     12
Гюльмамедова И. Н.
ВОП
Сталеваров: 47, 49
Пекинская: 10
Винницкая: 4
Садыкова А
м/с ВОП
№     13
Подковкина Н. В.
ВОП
Доменная: с 1 по 35, Саянская, Андижанская, 
Бухарская, Сеченова; 1-ый, 2-ой, 
3-ий Штанговый переулок, 
Мартеновская: с 20  (четная), с 17  (нечетная),
Красноуфимская, Чукотская: c 1 по 12; 
32-й Годовщины Октября: с 1 по 39 дом;
26 Бак.Комиссаров: с 1 по 61, со2 по 74“б», 
Каштакская, Актюбинская;
1-ый и 2-ой Чукотский пер.; 1-ый Прокатный переулок; 
ул.Прокатная: со2 по 14, с 1 по 21, ул. Пржевальского.
Телегина И. Н.
м/с ВОП
№     14
Лялин Д. В.
ВОП
Ул. и пер.Барнаульский; 32-й Годовщины Октября: с 40 – 74 дом; 
пер.26 Бак.Комиссаров, ул. Жигулёвская, 
Водная, Павлоградская, 
 Кавказская, Калужская, Аральская, 
Измайловская, Августовская; 
Ставропольская: с 29 и с 32дома
Шаимова З.У
м/с ВОП
№     15
Лялин Д. В.
ВОП
Ул.Агаповская; ул. и пер.Анапский, 32-й Годовщины Октября: с 76; 
Хлебозаводская: с 52 дома; ул.и пер.Белгородский, Даурская, 
пер.Долматовский, Пинская, Кадиевская, Урожайная, 
Ставропольская: с1 по 27, со 2 по 30; Бузулукская,
1-ый Невьяновский пер, Ряжская, Днестровская, Орловская, 
ул.Невьяновская, Медногорская, Морская, Долматовская, 
Аджарская, Прокатная: с 52 по 110  (четная), с 59  (нечетная); 
26 Бак. Комиссаров: с 76 и с 63 домов 
Бакко И. М.
м/с ВОП
№     16
Подковкина Н. В.
ВОП
Винницкая: 4а,7; 
Молодёжная: 2, 3, 7, 11, 20, 22;
Ул. Беломорская 
Шестакова Л. Н.
М/с ВОП
№     17
Учарова О. Я.
ВОП
Пос.Каштак: ул. и пер. Алма-Атинский, ул. и пер. Аргазинский, Багрицкого, 
пер. Боровой, Детсанаторий, Земляничная Поляна, Курортная; пер.Хвойный, 
Школьная: 2, 3, 6, 8; Кишинёвская, Тургоякская, Лесхоз, 
Сахалинская, Соколинка; ул. и пер.Сосновая Роща, Лазурная: 
1, 3; Подсобное хоз-во: 3, 3а, 78, 81
Кучеренко А. А.
М/с ВОП
№     8
Пашинина А. В.
ВОП
Сталеваров: 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 94
Часовая: 9, 11
Пекинская: 19, 19а, 21, 25, 25а,25б
Кучеренко А. А.
м/сВОП
№     42
Лукина Ю. Е.
ВОП
Жукова: 42а,44,44а,45,46,46а,48,50,50а
м/сВОП
Давыдова Г. Н.
 
 
Отделение ВОП №       2
 
№       участка
Ф.И.О. врача 
и м/с
Адреса
№       31
Юдина Эльвира Равил. 
м/с ЗоринаИ.И.
Ул. Комаровского: 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9.
№       32
Юдина Э.Р
м/с Зорина И. И.
Ул. Пети Калмыкова: 10, 10А, 12, 14, 14А, 15, 17, 19, 19А, 
Ул. Комаровского: 13
№       33
Симонова И. Н. 
м/с Казеева А. Р.
Ул. Пети Калмыкова: 6, 6А, 7Б, 8, 8А, 
Ул. Комаровского: 11, 11А, 12, 12А 
Ул. Черкасская: 
№       34
Азопкина О. В..
м/с Шакирова С. Г.
Ул. Ш. Металлургов: 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 63. 
Ул. Пети Калмыкова: 11А, 11
№       35
Чуваткина А. А.
м/с Назарова Т. Н.
Ул. Ш. Металлургов: 47А, 49А, 51, 51А, 53Б. 
№       38
Горбунова Т. В.
м/с Мурзина Р. Ф.
Ул. 50 лет ВЛКСМ: 3, 3А, 4,5, 5А, 6 
Ул. Ш.Мет 25,25Б 
№       40
Совм. Жданова К. С.
Посохова Е. П.
Ул. Пети Калмыкова: 29 
Ул. Комаровского: 3 
Ул.Черкасская: 4, 6, 8, 10
№       41
Хакимова А. С.
Пантелеева Л. В.  (д/о)
Шакирова С. Г.
Ул. Комаровского: 8 
Ул. Пети Калмыкова: 2, 4, 7, 7А, 11Б; 
Ул. Ш. Металлургов: 53А
№       44
Совм Горбунова Т. В.
Беккер Т. А.
Ул. 50 лет ВЛКСМ: 8, 8А, 9А, 7, 7А. 12, 18А, 18Б, 20, 20А, 22
№       45
Жданова К. С., 
м/с Медведева Е. Ю.
Ул.Черкасская: 12, 14, 
Ул. Пети Калмыкова: 16, 19Б, 21, 23, 25, 27
 
Терапевтическое отделение №     2 
 
№     участка
Ф.И.О. врача и м/с
Адреса
№     46
Вр. Король Н. А.
м/с Першина И. В.
ул. Ш. металлургов: 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19 
ул. Дегтярева: 79,85, 88, 94; 
ул. Большевистская: 6, 8; 
ул. Жукова: 49, 51, 53; 
№     47
вр. Король Н. В.
м/с Тремасова О. С. 
ул. Ш/металлургов: 3, 3а, 3б, 3г 
ул. Пятницкого: 3, 4, 6; 
ул. Часовая: 5, 7; 
ул. Большевистская: 2, 4; 
ул. Дегтярева: 81, 83
№     48
вр. Вороная И. А. 
м/с Мешкова Р. В. 
ул. Жукова: 52, 52а; 
ул. Дегтярева: 89, 89а, 91, 96, 98, 100, 102, 102а
ул. Пекинская: 27, 27а, 29
№     49
вр. Голубцова С. Н. 
м/с Смирнова А. А. 
ул. 50 лет ВЛКСМ: 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17Б, 19, 21
№     50
вр. Ушакова Н. С.
м/с Колышкина А. А. 
ул. 50 лет ВЛКСМ: 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33а ;
ул. Аральская: 214, 214а
№     51
вр. Данилова М. В.
м/с Витошнева Е. В.
ул. 50 лет ВЛКСМ: 43, 45, 47, 49 
ул. Кавказcкая: 29, 31, 33; 
ул. Аральская: 212, 212а 
№     52
вр. Ушакова Н. С.
м/с Колышкина А. А. 
ул. 50 лет ВЛКСМ: 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41
№     53
вр. Вороная И. А.
м/с Бакко И. М.
ул. 50 лет ВЛКСМ: 41а, 41б, 43б
ул. Аральская: 193, 195, 243а
№     54
вр. Ерыкалова О. В. 
м/с Паршевникова М.Т
ул. Ш/металлургов: 33, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39, 39а, 70, 72 
ул. Румянцева: 34, 36
 
Кроме участковых врачей-терапевтов в состав отделения входят узкие
специалисты терапевтического профиля:
 
врач-кардиолог,врач-эндокринолог,врач-пульмонолог.
 

 

 

 

 

 

2011-2017 © МБУЗ ГКП №  7, г.Челябинск.