2011- © МБУЗ ГКП № 7, г.Челябинск.
Отделения территориальных участков оказывают квалифицированную лечебно-профилактическую помощь населению закрепленных территориальных участков в поликлинике и на дому.
Основные цели и задачи отделения:
1.Проведение мероприятий по предупреждению и снижению заболеваний.
2.Выявление заболеваний на ранних стадиях развития,скрытых форм,
факторов риска.
3.Пропаганда здорового образа жизни:рациональное питание,двигательная
активность,борьба с курением и другими факторами риска.
4.Диспансеризация населения (выявление заболеваний,взятие на
диспансерный учет,динамическое наблюдение,лечебно-оздоровительные
мероприятия).
5.Внедрение современных методов диагностики и лечения острых и
хронических заболеваний.
6.Вакцинация населения в соответствии с национальным календарем
прививок и по показаниям.
Терапевтическое отделения № 1
№ участка,
Ф.И.О. врача
|
Улицы
|
Ф.И.О. м/с
|
№ 1
Иванова П К
Врач терапевт-участковый
|
Лазурная: 2, 4, 6, 6а, 8а, 10, 12, 14, 14а, 16
Сталеваров: 1, 1а, 14, 16, 16а, 20а
Трудовая: 1, 3, 7
|
Юмагужина З. А.
Уч.медсестра
|
№ 2
Кичатов В В
Врач терапевт-участковый
|
60 лет Октября: 7, 10
Дегтярёва: 31, 35, 35а, 37, 41, 41а, 43, 43а, 45
Коммунистическая: 8, 10, 10а
|
Пушкарева А. А.
Уч.медсестра
|
№ 3
Пилатова Л. А.
Врач терапевт-
участковый
|
Сталеваров: 3, 3а, 3б, 20, 22, 26, 28, 28а
60лет Октября: 2, 3, 3а, 4, 6, 8
|
Петрова Ю. А.
Уч.медсестра
|
№ 4
Кичатов В. В.
Врач терапевт-
участковый
|
Сталеваров: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Я.Гашека: 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22
|
Хафизова О. Р.
Уч.медсестра
|
№ 5
Бейкель О. А.
Врач терапевт-
участковый
|
Сталеваров: 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40
Коммунистическая: 5, 5а, 6, 6а
Б.Хмельницкого: 5
|
Хлебникова М. А.
Уч.медсестра
|
№ 6
Панченкова Т С
Врач терапевт-
участковый
|
Сталеваров: 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 68, 70, 72
Я.Гашека: 24
Хлебозаводская: 2, 6
|
Хафизова О. Р.
Уч.медсестра
|
№ 7
Синицын И. В.
Врач терапевт участковый
|
Сталеваров: 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 66
Мира: 1
|
Тимергалина З. Р.
Уч.медсестра
|
№ 55
Ботова М. Ю.
Врач терапевт-
участковый
|
Ш.Металлургов: 37,37А, 39, 39А, 41, 43, 47, 47В, 49,
Черкасская: 2А, 2В
|
Колобова В. С.
Уч.медсестра
|
Отделение ВОП № 2
№ 9
ВОП
Гюльмамедова И. Н.
|
Молодёжная: 1
Пекинская: 3, 4, 5, 6
Хлебозаводская: 12, 16
Аносова: 4, 5, 6, 7
|
Садыкова А. Н.
м/с ВОП
|
№ 10
ВОП
Чуксина Г. В.
|
Мартеновская: 16, 18
Прокатная: 18а, 20а; Чукотская: с 13 дома
Искусств, Валовая,
Мартеновская: с 1 по 15 – со 2 по 14,
|
Шаймарданова А.
м/с ВОП
|
№ 11
Чуксина Г.В
ВОП
|
Прокатная: 18, 20, 22, 26,
Прокатная: с 28 по 50 (четная); с 23 по 57 (нечетная)
Доменная: 45, с 36 по 62; 2-ой Прокатный переулок
|
Шаймарданова А.
м/с ВОП
|
№ 12
Гюльмамедова И. Н.
ВОП
|
Сталеваров: 47, 49
Пекинская: 10
Винницкая: 4
|
Садыкова А
м/с ВОП
|
№ 13
Подковкина Н. В.
ВОП
|
Доменная: с 1 по 35, Саянская, Андижанская,
Бухарская, Сеченова; 1-ый, 2-ой, 3-ий Штанговый переулок,
Мартеновская: с 20 (четная), с 17 (нечетная),
Красноуфимская, Чукотская: c 1 по 12;
32-й Годовщины Октября: с 1 по 39 дом;
26 Бак.Комиссаров: с 1 по 61, со2 по 74“б»,
Каштакская, Актюбинская;
1-ый и 2-ой Чукотский пер.; 1-ый Прокатный переулок;
ул.Прокатная: со2 по 14, с 1 по 21, ул. Пржевальского. |
Телегина И. Н.
м/с ВОП
|
№ 14
Лялин Д. В.
ВОП
|
Ул. и пер.Барнаульский; 32-й Годовщины Октября: с 40 – 74 дом;
пер.26 Бак.Комиссаров, ул. Жигулёвская,
Водная, Павлоградская,
Кавказская, Калужская, Аральская,
Измайловская, Августовская; Ставропольская: с 29 и с 32дома
|
Шаимова З.У
м/с ВОП
|
№ 15
Лялин Д. В.
ВОП
|
Ул.Агаповская; ул. и пер.Анапский, 32-й Годовщины Октября: с 76;
Хлебозаводская: с 52 дома; ул.и пер.Белгородский, Даурская,
пер.Долматовский, Пинская, Кадиевская, Урожайная,
Ставропольская: с1 по 27, со 2 по 30; Бузулукская,
1-ый Невьяновский пер, Ряжская, Днестровская, Орловская,
ул.Невьяновская, Медногорская, Морская, Долматовская,
Аджарская, Прокатная: с 52 по 110 (четная), с 59 (нечетная);
26 Бак. Комиссаров: с 76 и с 63 домов
|
Бакко И. М.
м/с ВОП
|
№ 16
Подковкина Н. В.
ВОП
|
Винницкая: 4а,7;
Молодёжная: 2, 3, 7, 11, 20, 22;
Ул. Беломорская
|
Шестакова Л. Н.
М/с ВОП
|
№ 17
Учарова О. Я.
ВОП
|
Пос.Каштак: ул. и пер. Алма-Атинский, ул. и пер. Аргазинский, Багрицкого,
пер. Боровой, Детсанаторий, Земляничная Поляна, Курортная; пер.Хвойный,
Школьная: 2, 3, 6, 8; Кишинёвская, Тургоякская, Лесхоз,
Сахалинская, Соколинка; ул. и пер.Сосновая Роща, Лазурная:
1, 3; Подсобное хоз-во: 3, 3а, 78, 81
|
Кучеренко А. А.
М/с ВОП
|
№ 8
Пашинина А. В.
ВОП
|
Сталеваров: 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 94
Часовая: 9, 11
Пекинская: 19, 19а, 21, 25, 25а,25б
|
Кучеренко А. А.
м/сВОП
|
№ 42
Лукина Ю. Е.
ВОП
|
Жукова: 42а,44,44а,45,46,46а,48,50,50а
|
м/сВОП
Давыдова Г. Н.
|
Отделение ВОП № 2
№ участка
|
Ф.И.О. врача
и м/с
|
Адреса
|
№ 31
|
Юдина Эльвира Равил.
м/с ЗоринаИ.И.
|
Ул. Комаровского: 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9.
|
№ 32
|
Юдина Э.Р
м/с Зорина И. И.
|
Ул. Пети Калмыкова: 10, 10А, 12, 14, 14А, 15, 17, 19, 19А,
Ул. Комаровского: 13
|
№ 33
|
Симонова И. Н.
м/с Казеева А. Р.
|
Ул. Пети Калмыкова: 6, 6А, 7Б, 8, 8А,
Ул. Комаровского: 11, 11А, 12, 12А
Ул. Черкасская: 2Д
|
№ 34
|
Азопкина О. В..
м/с Шакирова С. Г.
|
Ул. Ш. Металлургов: 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 63.
Ул. Пети Калмыкова: 11А, 11
|
№ 35
|
Чуваткина А. А.
м/с Назарова Т. Н.
|
Ул. Ш. Металлургов: 47А, 49А, 51, 51А, 53Б.
|
№ 38
|
Горбунова Т. В.
м/с Мурзина Р. Ф.
|
Ул. 50 лет ВЛКСМ: 3, 3А, 4,5, 5А, 6
Ул. Ш.Мет 25,25Б
|
№ 40
|
Совм. Жданова К. С.
Посохова Е. П.
|
Ул. Пети Калмыкова: 29
Ул. Комаровского: 3
Ул.Черкасская: 4, 6, 8, 10
|
№ 41
|
Хакимова А. С.
Пантелеева Л. В. (д/о)
Шакирова С. Г.
|
Ул. Комаровского: 8
Ул. Пети Калмыкова: 2, 4, 7, 7А, 11Б;
Ул. Ш. Металлургов: 53А
|
№ 44
|
Совм Горбунова Т. В.
Беккер Т. А.
|
Ул. 50 лет ВЛКСМ: 8, 8А, 9А, 7, 7А. 12, 18А, 18Б, 20, 20А, 22
|
№ 45
|
Жданова К. С.,
м/с Медведева Е. Ю.
|
Ул.Черкасская: 12, 14,
Ул. Пети Калмыкова: 16, 19Б, 21, 23, 25, 27
|
Терапевтическое отделение № 2
№ участка
|
Ф.И.О. врача и м/с
|
Адреса
|
№ 46
|
Вр. Король Н. А.
м/с Першина И. В.
|
ул. Ш. металлургов: 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19
ул. Дегтярева: 79,85, 88, 94;
ул. Большевистская: 6, 8;
ул. Жукова: 49, 51, 53;
|
№ 47
|
вр. Король Н. В.
м/с Тремасова О. С.
|
ул. Ш/металлургов: 3, 3а, 3б, 3г
ул. Пятницкого: 3, 4, 6;
ул. Часовая: 5, 7;
ул. Большевистская: 2, 4;
ул. Дегтярева: 81, 83
|
№ 48
|
вр. Вороная И. А.
м/с Мешкова Р. В.
|
ул. Жукова: 52, 52а;
ул. Дегтярева: 89, 89а, 91, 96, 98, 100, 102, 102а
ул. Пекинская: 27, 27а, 29
|
№ 49
|
вр. Голубцова С. Н.
м/с Смирнова А. А.
|
ул. 50 лет ВЛКСМ: 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17Б, 19, 21
|
№ 50
|
вр. Ушакова Н. С.
м/с Колышкина А. А.
|
ул. 50 лет ВЛКСМ: 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33а ;
ул. Аральская: 214, 214а
|
№ 51
|
вр. Данилова М. В.
м/с Витошнева Е. В.
|
ул. 50 лет ВЛКСМ: 43, 45, 47, 49
ул. Кавказcкая: 29, 31, 33;
ул. Аральская: 212, 212а
|
№ 52
|
вр. Ушакова Н. С.
м/с Колышкина А. А.
|
ул. 50 лет ВЛКСМ: 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41
|
№ 53
|
вр. Вороная И. А.
м/с Бакко И. М.
|
ул. 50 лет ВЛКСМ: 41а, 41б, 43б
ул. Аральская: 193, 195, 243а
|
№ 54
|
вр. Ерыкалова О. В.
м/с Паршевникова М.Т
|
ул. Ш/металлургов: 33, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39, 39а, 70, 72
ул. Румянцева: 34, 36
|
Кроме участковых врачей-терапевтов в состав отделения входят узкие
специалисты терапевтического профиля:
врач-кардиолог,врач-эндокринолог,врач-пульмонолог.