Главная Пациентам Расписание приема врачей

Расписание приема врачей

Расписание приёма врачей необходимо обязательно уточнять потелефону 725-26-72.
  
Каб. 
Должность 
Телефон 
ФИО врача 
 Дни недели    
Суб.
Пн.
Вт.
Ср.
Четв.
Пт.
114
Зав.гинекол.отд.
725-41-39
Булавина М С
 
О
О
О
О
О
113
Цех. Гинеколог
725-26-76
Корнеенкова Г. А.
 
8.00-13.00
14.00-19.00
8.00-13.00
14.00-19.00
8.00-13.00
113
Цех. Гинеколог
725-26-76
Гавриш О. Я.
 
14.00-18.00
8.00-12.00
14.00-18.00
8.00-12.00
14.00-18.00
114
Акушерка
725-26-40
Сагдеева Ю.Ю
 
8,00-15.00
8.00-14.00
8.00-1500
8.00-15.00
8.00-13.30
513
Уч. терапевт
-
Пилатова Л. А.
 
15.30-19.00
8.30-12.00
15.30-19.00
8.30-12.00
15.30-19.00
520
Цех. терапевт
 
Макеева И. В.
8.00-14.00
п/о
п/о
п/о
п/о
п/о
304
Нарколог
725-21-91
Суворова Т. Г.
 
8,00-11,00-
15.30-17.30
8.00-11.00
15.30-17.30
8.00-11.00
306
Невролог
725-21-99
Федотова Г. А.
 
8,00-13,00-
8.00-13.00
8.00-13.00
14.00-19.00
8.00-13.00
106
п/о
 
Баричко Л. Н.
 
8.00-14.00
13,00-19,00
8.00-14.00
13.00-19.00
8.00-14.00
106
Невролог
 
Борисова Ф. И.
 
14.00-19.00
8.00-13.00
14.00-19.00
8.00-13.00
14.00-19.00
308
Зав. неврол. отд
725-26-99
Дмитриева Н. И.
 
9.00-10.00
 
15.00-16.00
-
9.00-10.00
307
Невролог
725-21-99
Томилова М.В
8.00-14.00
13.00-19.00
8.00-13.00
13.00-19.00
8.00-11.00
8.00-13.00
106
Невролог
725-21-99
Варламова Т. А.
 
8.00-11.00
13.00-19.00
8.00-13.00
8.00-13.00
13.00-19.00
311
Невролог
 
Печеркина Т. Н.
 
отпуск
отпуск
отпуск-
отпуск
отпуск
511
Цех. терапевт
-
Шамина С. С.
8.00-14.00
8.00-15.00
12.00-19.00
8,00-15.00
12.00-19.00
8,00-15,00
309
Цех. терапевт
-
Мерзликина Т. А.
 
12.00-19.00
8.00-15.00
8.00-15.00
12.00-19.00
8.00-15.00
519
Цех.терапевт
 
Столяров В.А
 
12,00-19,00
8.00-15.00
12.00-19.00
8.00-15.00
12.00-19.00
314
Уролог
725-20-80
Крайнов А.С
 
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-14.00
318
Хирург-онколог
725-20-80
Зимин С. С.
8.00-14.00
8.00-14.00
13.00-19.00
-
8.00-14.00
13.00-19.00
318
Онколог
725-20-80
Барченко Д.Ю
 
16.00-19.00
-
16.00-19.00
-
8.00-11.00
320
Зав. хирург. отд.
725-26-94
Беспалова Е. В.
 
 
8.30-10.00
12.00-13.00
 
9.00-10.30
315
Хирург
725-26-80
Григорян А. М.
 
отп
отп
отп
отп
отп
317
Хирург
725-26-80
Краснова А. Н.
 
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
317
Хирург
725-26-80
Танцуров С. Ю.
 
9.00-15.00
9.00-15.00
8.00-10.00
9.00-15.00
9.00-15.00
107
Хирург
-
Бабиков В. И.
 
п/о
п/о
п/о
п/о
п/о
323
Хирург  (проктолог)
 
Сорокина С. В.
 
16.00-19.00
-
 
-
8.00-13.00
407
Уч.терапевт
-
Лысова И. П.
 
15.30-19.00
15.30-19.00
8.00-11.30
8.00-11.30
15.30-19.00
321
Зав. отд. УЗИ.
725-26-95
Бельский А. В.
 
9.00-14.00
9.00-14.00
09.00-14.00
9.00-14.00
9.00-14.00
323
Уролог
 
Пазин И. С.
 
16.00-19.00
14.00-17.00
16.00-19.00
14.00-16.00
16.00-19.00
324
Профпатолог
725-22-87
Пузикова О. Е.
 
15.00-19.00
8.00-12.00
8.00-12.00
15.00-18.00
11.00-14.00
406
Уч. терапевт
 
Иванова П. К.
 
-
-
-
-
-
419
Кардиолог
725-26-82
Хилик О.В
8.00-12.00
8.00-14.00
8.00-14.00
12.00-19.00
12.00-19.00
8.00-14.00
409
Кардиолог
725-26-82
Бердужева С. А.
 
12.00-19.00
12.00-19.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
325
Пульмонолог
725-26-81
Карчинская И. А.
9.00-13.00
12.30-19.00
8.00-15.00
12.30-19.00
9.00-15.00
8.00-13.00
517
Эндокринолог
725-21-18
Горохова В. В.
 
9.00-15.00
12.00-19.00
9.00-15.00
12.00-19.00
9.00-14.00
516
Эндокринолог
725-21-81
Пяткова И. А.
9.00-13.00
12.00-19.00
8.00-14.00
12.00-19.00
8.00-14.00
8.00-14.00
414
Зав. терапевт. отд.
725-25-26
Молоканова Е. М.
 
14.00-19.00
9.00-12.00
14.00-18.00
9.00-12.00
9.00-12.00
418
Зав. офтал. отд.
725-26-93
Теличко Т. В.
 
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
418
Окулист
725-26-93
Донская О. К.
 
15.00-17.00
15.00-17.00
-
15.00-17.00
15.00-17.00
217
Окулист
 
Косовский В. К.
 
-
-
13.00-18.00
-
-
217
Окулист
-
Невструева А. О.
 
16.00-19.00
-
16.00-19.00
-
-
422
Зам. гл. врача по ЛР
725-25-59
Коснырева Л. Б.
 
-
15.00-19.00
-
-
-
508
Уч. терапевт
-
Юсупов Б. А.
 
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
15.30-19.00
13.00-16.30
509
Аллерголог
725-25-00
Жеребцова И.
 
11.00-18.00
 
9.00-14.00
13.00-19.00
9.00-15.00
514
Зав. терап. отд.
725-25-54
Грибанова О. Ф.
 
9.00-12.00
14.00-18.00
9.00-12.00
9.00-12.00
14.00-19.00
513
Цех.терапевт
-
Афанасьева О. Н.
 
8.30-15.30
10.00-17.00
8.30-15.30
10.00-17.00
8.30-15.30
516
Уч. терапевт
-
Синицын И. В.
 
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
511
Уч. терапевт
-
Шумкова И. М.
 
б/л
б/л
б/л
б/л
б/л
518
Цех. терапевт
-
Змеева Е. В.
 
8.00-14.00
8.00-15.00
12.00-19.00
8.00-14.00
12.00-19.00
519
Уч. терапевт
-
Стерликов В. И.
 
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
410
Инфекционист
725-27-67
Катанцева Н.Ю
 
9.00-12.00
9.00-12.00
15.00-18.00
9.00-12.00
9.00-12.00
103
Отоларинголог
-
Павлов А. Б.
 
о
о
о
о
О
522
Отоларинголог
725-26-86
Белошангин А. С.
 
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
524
Отоларинголог
725-26-86
Котова А. С.
8.00-13.00
12.00-15.00
8.00-11.00
8.00-12.00
12.00-15.00
8.00-12.00
522
Отоларинголог
-
Абдрахимова М. Г.
 
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
525
Сурдолог
-
Колесникова О. А.
 
13.00-19.00
8.00-14.00
8.00-14.00
13.00-19.00
8.00-14.00
офисВОП
Зав. ВОП ул. Молодежная д.1
7-31-30-95
Ленц О. В.
 
9.00-12.00
14.00-19.00
9.00-12.00
9.00-12.00
14.00-19.00
офисВОП
Зав. тер. Отд
.Молодежная д.1
 
Лосева В. В. 
 
14.00-19.00
9.00-12.00
14.00-19.00
14.00-19.00
9.00-12.00
офис
ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52
регистратура
Подковкина Н. В.
 
15.30-19.00
8.00-11.30
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
офис
ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52
Регистратура
Чуксина Г. В.
 
участок
участок
участок
участок
Участок
офис
ВОП
ВОП 
ул.Молодежная 1 
735-13-52
Регистратур
Гюльмамедова И. Н.
 
8.30-12.00
15.30-19.00
8.30-12.00
8.30-12.00
15.30-19.00
офис 
ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52
регистратура
Гаева Л. А.
 
о
отпуск
о
о
о
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Светлова М. С.
 
о
о
о
о
О
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Ерыкалова О.В
8.00-12.00
8.00-12.00
15.00-19.00
8.00-12.00
15.00-19.00
13.00-16.00
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Ушакова Н.С
 
15.00-18.00
8.00-12.00
14.00-18.00
8.00-12.00
8.00-12.00
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Дробинин А.А
 
8.00-12.00
15.00-19.00
8.00-12.00
8.00-12.00
13.00-16.00
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Жданова Т.В
 
15.00-19.00
8.00-12.00
13.00-16.00
15.00-19.00
8.00-12.00
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Сотникова А.С
 
учеба
учеба
учеба
учеба
Учеба
офис ВОП
ВОП 
ул. Молодежная д.1
735-13-52 регистратура
Король Н.А
 
учеба
учеба
учеба
учеба
Учеба
офис
ВОП
ВОП Молодежная 1
735-12-52
регистратура
Лукина Ю. Е.
8.00-14.00
15.30-19.00
8.00-11.30
8.00-11.30
12.30-17.00
8.00-11.30
офис ВОП
ВОП
735-12-52 
Пашинина А. В.
 
8.00-11.30
12.00-15.30
15.30-19.00
15.30-19.00
8.00-11.30
412
Врач общ.практики 
 
Горбунова Т. В.
 
15.30-19.00
11.45-15.15
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
412
Врач общ.практики 
 
Жданова К. С.
 
11.45-15.15
8.00-11.30
15.30-19.00
8.00-11.30
11.45-15.15
508
Врач общ.практики 
 
Симонова И. Н.
 
Отп.
8.00-11.30
8.00-11.30
8.00-11.30
14.30-18.00
411
Врач общ.практики 
 
Андреева Н. А.
 
11.45-15.15
8.00-11.30
11.45-15.15
15.30-19.00
15.30-19.00
411
Врач общ.практики 
 
Солодова Л. Ю.
 
15.30-19.00
15.30-19.00
8.00-11.30
11.45-15.15
Отп.
411
Врач общ.практики 
 
Юдина Э. Р.
 
8.00-11.30
11.45-15.15
15.30-19.00
8.00-11.30
8.00-11.30
412
Врач общ практики 
 
Пантелеева Л. В.
 
8.00-11.30
15.30-19.00
11.45-15.15
11.45-15.15
15.30-19.00
508
Врач общ практики
 
Чуваткина А. А.
 
8.00-11.30
15.30-19.00
12.00-15.30
15.30-19.00
8.00-1130
419
Завед. ВОП-2
 
Чернышева О. А.
 
14.00-18.00
9.00-12.00
9.00-12.00
14.00-19.00
9.00-12.00
 
2011 МБУЗ ГКП№ 7 ОАСУП г.Челябинск.
Оптимальное разрешение: 1024х768. Рекомендуется использовать Microsoft IE 8.0, Mozills Firefox 3.5, Google Chrome 7.0, Safari 5.0 и выше.